Folgende Adressen sind bisher vergeben:
 

Die Email-Adresse mit der besonderen Note!

Wer möchte eine kostenlose Email-Adresse vom Typ

Name@eyendorf.de

z.B.: Spieker@eyendorf.de

Bitte schickt mir eine Mail mit eurem Wunschnamen
und ein Wunsch-Paßwort.

Ich verpflichte mich, dieses Paßwort weder weiterzugeben,
noch für eigene Zwecke zu verwenden.

Eine bereits vorhandene Adresse z.B. Dr.Spieker@t-online.de
kann beibehalten werden. Post an Spieker@eyendorf.de wird dann auf Wunsch an Dr.Spieker@t-online.de weitergeleitet.

Reinhold Spieker

 

Buergermeister@eyendorf.de
Gemeinde@eyendorf.de
Spieker@eyendorf.de
Susanne.Spieker@eyendorf.de
Landhaus@eyendorf.de
Salvers@eyendorf.de
Loleit@eyendorf.de
Botschafter@eyendorf.de
p.fraembs@eyendorf.de
Quandt@eyendorf.de
Friedhelm.Wolter@eyendorf.de
Schuetzenverein@eyendorf.de
Susi.Michaelis@eyendorf.de
FSJ@eyendorf.de
MTV@eyendorf.de
Handball-Obmann@eyendorf.de
Jugendobmann@eyendorf.de
Sportfreunde@eyendorf.de

 

 

 

dirk.michaelis@eyendorf.de
Muehle@eyendorf.de
Marco.Tiedemann@eyendorf.de
Kiwi@eyendorf.de
Detlef.Quandt@eyendorf.de
Thora.Botschafter@eyendorf.de
Sander@eyendorf.de
frank.thomas@eyendorf.de
Heidehonig-von-Dunker@eyendorf.de
Kerner-Dunker@eyendorf.de
Sabinekneifel@eyendorf.de
Nikolaus@eyendorf.de
Lemberg@eyendorf.de
Martini@eyendorf.de

Die Liste wird laufend fortgesetzt.